Самые передовые решения для вашего бизнеса. CТАРТ 1.11.2015! — ЕНДС

Самые передовые решения для вашего бизнеса. CТАРТ 1.11.2015!

Мобильное приложение!

Навигационное приложение использует в качестве средства отображения мобильное устройство (смартфон или планшет), собирает данные об вашем автомобиле. Чтобы использовать это приложение, учетная запись пользователя обрабатывается на сайте в разделе Контакты.

Мониторинг!

Дает вам возможность отслеживать путешествие вашего автомобиля с помощью глобальной системы позиционирования Глонасс/GPS в режиме реального времени, получает данные от компьютера и датчиков, установленных на автомобиле (положение, направление движения, скорость, одометр, расход топлива, скорость вращения двигателя, стиль вождения на борту, .. .)

Обеспечение безопасности Вашей семьи!

Легко позиционировать автомобили вашей семьи и друзей на карте, получать уведомления, когда они покидают любимые места, установленные вами на карте (дома, на работе, в школе, …), или агрессивный стиль вождения. Убедитесь, высокий уровень безопасности Вашего автомобиля. Навигационная панель легко обнаруживает автомобиль в случае угона или взлома устройства мониторинга, устройство продолжает работать, даже если он отключен от источника питания, продолжая питаться от внутреннего источника питания (батареи), что дает диапазон до 24ч.