Датчик Пассажиропотока TPP01v0.3

Датчик Пассажиропотока TPP01v0.3

С недавнего времени для пассажирских перевозок стало актуально использование датчиков пассажиропотока, иными словами — датчик учёта пассажиров. Нужен он для определения чиста перевезённых в транспортном средстве пассажиров.

Оборудование подключается к приборам телеметрии, которые в последствии выполняют окончательный анализ и обрабатывают данные.

Датчик пассажиропотока устанавливается вместе с системой спутникового мониторинга и широко применяется в пассажирских перевозках.
Подсчёт пассажиров производится только при открытых дверях транспортного средства, это исключает получение неверных данных.
На основании собранных данных формируется аналитическая информация, которая может передаваться на диспетчерский пульт, сервер, ЛК пользователя.

Наша система делает возможным:

  • Максимально эффективно организовывать пассажирские перевозки.
  • Осуществлять контроль выполнения расписания водителем.
  • Сократит количество «зайцев».
  • Исключить продажу проездных билетов «мимо кассы».
  • Аналитические данные помогут составить оптимальное расписание движения, сократить время на ненужных стоянках и увеличить его там, где оно действительно требуется.

Обращаясь к нам, вы получается максимально гибкий подход, лучший сервис, квалифицированных специалистов и качество, за которое мы отвечаем!